В КРИТБИ соберутся представители инновационных регионов России

В КРИТБИ соберутся представители инновационных регионов России14-15 февраля 2012 года Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор принимает у себя Первый межрегиональный семинар по взаимодействию с Институтами развития РФ. Организаторами события выступили Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) и ЗАО УК Томский центр венчурных инвестиций, сообщает пресс-служба КРИТБИ.

В ходе семинара представители Новосибирской, Томской, Иркутской областей и Красноярского края обменяются опытом взаимодействия и обсудят перспективы в рамках реализации Соглашений АИРР с Институтами развития РФ.

О возможных способах поддержки инновационных проектов расскажут представители крупнейших венчурных фондов страны: Роман Ануфриев (Российская венчурная компания, г. Москва), Николай Колпаков, представитель фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, венчурный партнер ФПИ РВК; Сергей Наумов, вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти, развитию общественных отношений и региональной политике фонда «Сколково».

Центральным событием семинара станет коммуникативная площадка, на которой разработчики из Новосибирска, Томска, Иркутска и Красноярска презентуют свои инновационные проекты. Самые удачные, по мнению экспертов, разработки будут в дальнейшем представлены на инвестиционной площадке АИРР, которая пройдет 25 апреля в Казани.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html