Feedback: О том, как правильно представить свой бизнес с первого дня

Организуемый командой GreenfieldProject Feedback пройдет 29 февраля. Открывающий мероприятие Сергей Митрофанов будет рассказывать о том, как не упустить возможность правильно представить свой бизнес с первого дня.

«Я не буду рассказывать Вам захватывающие истории о том, как крупные компании строят бренды. Это не тема нашего общения, - приводит слова Сергея сайт . - Скорее я хочу поговорить с теми, кто придёт на Feedback, о том, как не упустить возможность правильно представить свой бизнес с первого дня».

Вопросы, которые затронет Сергей:

  • почему конкуренция превратилась в паранойю?
  • что дает правильное позиционирование на рынке: от чего отталкиваться?
  • умеете ли вы говорить с вашим потребителем?
  • примеры работы со стартапам.

В основе выступления Сергея лежат:

  • три года активной работы с рынком венчурных инвестиций и стартап-проектов в России и не только;
  • общение с теми, кто уже запустил свои успешные проекты, кто пока только начинает свой путь и с теми, кто помогает стартаперу найти верный путь к успеху своего бизнеса (...и не только в России);
  • успех и опыт двух первых раундов проекта "smartUP! - прикладное позиционирование для стартапа";
  • разумная логика, которая иногда нужна в том числе и при работе на рынке ;
  • чёткое понимание того, что потребитель, а не инвестор определяет успех стартапа;
  • и, наконец, вера в то, что энергия, которую излучают предприниматели, есть суть бренда компании, а сегодня именно предпринимательская энергия нуждается в активной поддержке, поскольку эта энергия - основа стабильности современной экономики.

В перерыве на кофе-брейке можно будет задать Сергею вопросы и пообщаться с другими участниками. А после — снова общение, но уже в другом формате: представители нескольких уже запущенных стартапов расскажут о своих проектах, а слушатели и эксперты зададут им вопросы, предложат улучшения и разберут уязвимости.

Для всех, кто недавно запустил свой проект, Feedback — отличный шанс проверить его "на публике": выдержит ли задумка критику экспертов, найдутся ли у гостей Feedback конструктивные предложения или предложения по партнерству и т.д.

Подать заявку на десятиминутную презентацию своего проекта можно письмом на team@greenfield-project.ru c пометкой «Feedback». Участие в мероприятии бесплатное, с обязательной регистрацией .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html