Сергей Белоусов расскажет екатеринбургским стартаперам о глобальных компаниях

Сергей Белоусов расскажет екатеринбургским стартаперам о глобальных компанияхСергей Белоусов, старший партнер венчурного фонда Runa Capital, 27 февраля проведет в Екатеринбурге встречу со стартаперами, на которой будет затронута тема секрета создания глобальных компаний – один из самых актуальных, интересных и сложных вопросов современного бизнеса. На встречу приглашаются основатели стартапов, менеджеры и инвесторы.

Среди прочих вопросов, Белоусов, известный также как председатель совета директоров компании Parallels (мирового лидера в области решений для виртуализации и автоматизации) и создатель компаний Acronis и Rolsen, объяснит участникам, в чем состоит разница между подходами к предпринимательству в России и за рубежом, как использовать глобальные тренды при создании ИТ-компании, как вывести компанию и продукт на международный рынок.

Кроме того, Белоусов расскажет, как найти правильного инвестора, и в частности - что нужно сделать, чтобы получить инвестиции венчурного фонда Runa Capital, и каким образом фонду Runa Capital удается находить талантливые команды и выращивать из них международные компании.

Подробнее - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html