Fast Lane Ventures выпускает в Рунет портал по поиску недвижимости

Fast Lane Ventures выпускает в Рунет портал по поиску недвижимостиРоссийская компания Fast Lane Ventures объявляет о запуске в полном объеме онлайн-портала Domgeo.ru, с помощью которого можно будет получить актуальную и проверенную информацию о сдающейся в аренду и выставленной на продажу жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Ранее портал работал в режиме бета-версии.

Как утверждают разработчики, достоверность и детальность предоставляемой информации является ключевым бизнес-принципом ресурса и его отличительной особенностью: все объявления, выставленные на сайте, проходят предварительную модерацию специалистами ресурса, которые проверяют их на актуальность. С порталом Domgeo.ru уже сотрудничает 998 агентств недвижимости и 176 девелоперских компаний. База ресурса предлагает пользователям более 70 тыс. объектов недвижимости.

« позволяет сделать поиск недвижимости простым, удобным и эффективным за счет высокого качества предоставляемой информации и возможности совершать корректный поиск недвижимости, – указывают авторы проекта. – Впервые пользователям Рунета предлагается уникальный инструмент для географического поиска объектов без привязки к станции метро – «Обведи-и-найди!»





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html