Академпарк ищет желающих построить настоящий бизнес в IT-сфере

Новосибирский Академпарк в своих стенах новую образовательную программу, нацеленную на создание новой волны стартапов в сфере IT. Соорганизатором выступает программа инновационного развития «А:СТАРТ», при участии бизнес-инкубатора «Freshle.com» и финансовой поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. К сотрудничеству приглашаются энергичные молодые специалисты, готовые построить бизнес в сфере IT и чувствующие в себе потенциал для дальнейшей серьёзной работы.

Программа стартует 25 февраля, в 10.00 в Академпарке. Организаторы будут рады видеть участников с проектами, желающих получить качественную обратную связь от профессиональной аудитории; участников, заинтересованных в том, чтобы присоединиться к команде перспективного проекта; а также бизнес-экспертов, которые могли бы дать квалифицированные рекомендации.

Евгения Смородникова (Freshle.com) и Глеб Тертычный (Telefacer.com) научат генерировать идеи, отсеивать, анализировать, искать напарников, формировать команды с шансами на выживание, разрабатывать план действий, презентовать итоги работы экспертам. За два дня участники поймут, как работать с проектами быстрее, масштабнее и эффективнее, чем это делается обычно. Лучшим будет оказана помощь систематическим обучением и налаживанием связей.

Для участия в мероприятии необходимо до 23 февраля включительно пройти регистрацию на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html