В начале марта Microsoft проведет IV ежегодный форум «Бизнес послезавтра»

В начале марта Microsoft проведет IV ежегодный форум «Бизнес послезавтра»2 марта 2012 г. компания Microsoft вместе с ведущими партнерами проведет IV ежегодный бизнес-форум, посвященный организации управления и оптимизации бизнес-процессов в средних и малых компаниях.

«» соберет успешных, прогрессивных, умных, талантливых бизнесменов. Участники Форума смогут не только обменяться опытом и знаниями, но также познакомиться с партнерами и конкурентами в разных отраслях, узнать много нового о передовых технологиях, которые развиваются для совершенствования бизнес-процессов, но самое главное - на форуме у всех будет возможность почерпнуть массу новых идей и решений для своего бизнеса.

По словам Владимира Водянова, директора Microsoft Business Solutions в России, современная бизнес-среда очень динамична и требует достаточно высокой скорости реакции на происходящие изменения, что предъявляет особые требования к тем инструментам, которые использует бизнес для решения своих стратегических и операционных задач. По мнению Водянова, в таких условиях особенно важным становится обмен экспертизой и лучшими практиками, для чего и проводится Форум.

В программу форума входит 3 трека докладов по ключевым аспектам управления современным предприятием: управление операционной деятельностью, финансами и ИТ. В ходе докладов в рамках каждого трека подробному рассмотрению подвергнутся практические аспекты использования современных бизнес-решений, а также будут представлены конкретные примеры реализации финансового и операционного управления как в российских, так и западных компаниях.

Участие в бизнес-форуме бесплатное при условии предварительной .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html