Сбербанк продолжает оказывать поддержку стартаперам

Сбербанк продолжает оказывать поддержку стартаперамОчередной семинар из программы «Создай свой бизнес со Сбербанком!» состоится в Перми 5 марта 2012 года. Мероприятие будет посвящено обсуждению возможностей начала собственного дела путем приобретения франшиз и готовых бизнес решений. Будут рассмотрены подходы Банка к финансированию стартапов, анонсированы современные способы государственной поддержки начинающих предпринимателей.

Организатором семинара является Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края совместно с ОАО «Сбербанк России» и АНО «Опора-Дружба».

Медиа-курс «Начни бизнес со Сбербанком» - одно из направлений нового кредитного проекта Сбербанка «Бизнес-старт». Он предполагает предоставление кредита на организацию бизнеса «с нуля» по одному из готовых решений франчайзинговых компаний. Данный проект позволит банку не только увеличить кредитный портфель по малому бизнесу, но и будет способствовать созданию долгосрочных и стабильных отношений с клиентами с самого «рождения» их бизнеса. Фактически это создание деловой среды для развития малого бизнеса в стране.

Для посещения мероприятия необходима .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html