Startup Weekend на этих выходных будет посвящен дейтингу

Специальный Startup Weekend, который пройдет 25-26 февраля в Москве, будет посвящен дейтингу – то есть знакомствам людей, которые хотят делать свои собственные веб-проекты, найти команду, партнеров, со-основателей или просто единомышленников, сообщают организаторы мероприятия.

В субботу, 25 февраля, утром, авторы презентуют 40 заранее отобранных идей, после чего участники обсудят проекты и проголосуют. Для 15 идей, получивших больше всего голосов, будут сформированы команды. Участники смогут присоединиться к команде любой идеи, предложить свою, перейти из одной команды в другую, главное – принять участие в обсуждении и командной работе.

Организаторы призывают всех желающих показать, на что они способны: дизайнеры могут попробовать сделать наброски того, как будет выглядеть сервис, к команде которого они присоединились; маркетологи и пиарщики – набросить план и воможные каналы продвижения, сделать анализ потенциальной аудитории; программисты – смогут вдоволь попрограммировать.

В субботу вечером команды смогут пообщаться с экспертами и специалистами из разных областей, получить совет профессионала и – пойти домой, чтобы как следует подумать и выспаться.

В воскресенье, 26 февраля, уже сформировавшиеся команды попробуют из вчерашних наработок собрать минимальную работующую версию продукта и вечером продемонстрируют, что у них получилось. Итоговая цель мероприятия - чтобы в результате двух дней работы появились готовые команды, а также чтобы участники получили побольше отличных профессиональных контактов.

Подробнее - на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html