Luminate привлекает $10.7 млн финансирования

Luminate привлекает $10.7 млн финансированияКомпания Luminate, разработчик платформы, которая позволяет вживлять интерактивные приложения прямо в элементы изображений, привлекает $10.7 млн в рамках серии С финансирования, проведенной Nokia Growth Partners при участии существующих инвесторов компании - August Capital, CMEA Capital, Google Ventures и Shasta Ventures. В рамках раунда, управляющий партнер Nokia Growth Partners Пол Эйзел (Paul Asel) присоединится к совету директоров компании.

Luminate, ранее известная как Pixazza, позволяет издателям размещать интерактивные тэги в изображения со ссылками на сайты рекламодателей. Сервис интегрируется на любой сайт с помощью одной строки кода. Посетителям остается просто кликнуть на заинтересовавший их предмет, перейти на сайт рекламодателя и приобрести его.

По словам исполнительного директора Luminate Боба Лисбонна (Bob Lisbonne), приложение «трансформирует статичные картинки в интерактивный опыт».

По данным компании, число уникальных пользователей сервиса достигает 150 млн человек ежемесячно и постоянно увеличивается.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html