Сайт Itmozg.ru объявляет стартап набор: "Дай о Себе Узнать"

Сайт Itmozg.ru объявляет стартап набор: "Дай о Себе Узнать"Руководство интернет-портал объявляет о начале особой системы продвижения для компаний младше двух лет - "Дай о Себе Узнать", которая призвана помочь молодым компаниям в поиске новых участников, в заполении вакантных должностей в стартапах.

Одной из проблем современного рынка стартапов Itmozg.ru видит в отсутствии информации о новой компании в широком доступе. Непонимание и незнание того, что это за компания, что там за работа и что за коллектив негативно сказывается на привлечении новых сотрудников. Страхи потенциального соискателя типа «А не закончатся ли через месяц у них деньги?», «А есть ли вообще смысл откликаться?» затрудняют развитие стартапов. Решить эту проблему предлагают с помощью интервью с представителем компании на ее страничке, в котором будет подробно рассказано об истории возникновения компании, о задачах, об уникальных особенностях компании и планах ее развития. Обо всем том, что привлечет соискателей, снимет их страхи и мотивирует откликнуться на вакансии.

Второй проблемой называется то, что соискатели не ищут вакансии целенаправленно, и поэтому они не знают, какие интересные задачи, возможности и перспективы развития предлагает тот или иной стартап. Для решения этой проблемы предлагается размещать на главной странице сайта пять вакансий компании в любой выбранный клиентом период времени в течении полугода. При этом каждая вакансия будет отмечена значком «интервью» и привязана к нему.

К сожалению, данная услуга предоставляется не бесплатно - за поддержку и помощь в развитии Itmozg.ru просит 15 тысяч рублей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html