Startup Weekend расширяет границы - впервые мероприятие состоится в Киеве

Startup Weekend — это 3-х дневная рабочая программа от инвестиционной фабрики Главстарт, которая позволит интернет-предпринимателям проконсультироваться с экспертами, заранее проверить жизнеспособность своего проекта, получить начальные инвестиции за меньшую долю и, соответственно, увеличить стоимость своего проекта. Организаторы мероприятий отмечают высокую активность интересных проектов из Украины, поэтому было решено провести Уикенд в Киеве, 23-25 марта, - для наиболее успешной и продуктивной работы с украинскими стартап-компаниями.

Результатом работы на Startup Weekend должен стать план создания первой версии продукта, на которой максимально быстро и с минимальными затратами можно проверить, нужен ли данный проект пользователям, будут ли им пользоваться и реальны ли представления стартаперов об их бизнес-модели.

Команды проектов, которые сумеют объяснить и обосновать, как и за сколько они сумеют проверить жизнеспособность своего проекта и его модели, получат от компании «Главстарт» и Аркадия Морейниса от $20.000 до $100.000.

В первый день Уикенда Аркадий Морейнис проведет семинар, на котором объяснит:

  • как с минимальными деньгами проверить жизнеспособность вашего проекта;
  • что должно входить в первую версию продукта;
  • как проверяются гипотезы развития проекта в самом начале его разработки;
  • как правильно привлекать инвестиции, чтобы у основателей оставался как можно больший процент;

Подробнее об участии и регистрации на мероприятие - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html