В Москве пройдет международная стартап-конференция «42»

В Москве пройдет международная стартап-конференция «42»Конференция «42» соберет на одной площадке передовых представителей европейской, американской и российской стартап-среды. Мероприятие позволит авторам проектов презентовать свои идеи ведущим венчурным инвесторам, а инвесторам – найти перспективные проекты для вложения. В рамках конференции пройдет выставка стартапов.

Для участия в выставке необходимо подать заявку на сайте . К участию приглашаются проекты в областях: интернет, IT, high-tech, bio-tech, clean-tech, медицина, ядерные технологии.

Из всех заявок будет отобрано 100 проектов для участия в выставке стартапов и 30 проектов пройдут в финал. В результате открытых питчей во время конференции, жюри выберет победителя.

Участие в выставке стартапов – это возможность:
  • Пообщаться с крупнейшими венчурными инвесторами из России, Америки, Европы и СНГ;
  • Заявить о себе перед тысячной аудиторией;
  • Получить качественную экспертную оценку и рекомендации по развитию проекта.

К участию в выставке стартапов приглашаются проекты из областей: интернет, IT, high-tech, clean-tech,bio-tech, медицина и ядерные технологии, отвечающие следующим минимальным критериям:
  • Стартапы не старше 3-х лет.
  • Проекты, получившие первый и/или второй раунд инвестиций.
  • Технологические проекты (в том числе IT) должны иметь прототип и ясное описание технологии и уникальной услуги, реализованной на ее основе. Приветствуется наличие патента.
  • Глобальные стартапы – проекты, направленные на мировой рынок, желательно уже осуществляющие продажи.


Напомним, что на днях портал объявил о своем желании помочь проектам из Сибири принять участие в этом мероприятии: команда Freshle подготовит тех, кто пройдет отбор к выступлениям и общению с инвесторами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html