Николай Валуев расскажет об инвестициях в спорт для «Venture Business News»

Николай Валуев расскажет об инвестициях в спорт для «Venture Business News»   Редакция газеты «» рада сообщить своим читателям о пополнении Клуба Экспертов VBN новым и постоянным колумнистом. Со следующего номера вести нашу постоянную рубрику «Спорт» будет знаменитый российский боксер Николай Валуев.

   Чемпион России по боксу 1999 года, чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации WBA, многократный победитель на профессиональном ринге, депутат Государственной Думы РФ с 2011г. попробует себя в роли эксперта и редактора рубрики, освещающего инвестиции в спорт – альтернативную сферу вложения капитала наряду с инвестициями в произведения искусства, предметы роскоши и коллекционирования, в ювелирные или эксклюзивные изделия.

   Инвестиции в спортивные клубы, отдельных спортсменов или в предметы, так или иначе связанные со спортом (стоить вспомнить хотя бы популярность бейсбольных карточек или аукционы по продаже личных вещей знаменитых спортсменов), являются одним из самых надежных способов не только сохранить, но и преумножить свои деньги. Учитывая это, «» всегда старалась максимально подробно рассказывать о возможностях данного вида инвестиций, и для наиболее полноценного и достоверного его освещения в число наших колумнистов был приглашен Николай Валуев, имеющий колоссальный опыт как в российской спортивной среде, так и в мировой спортивной индустрии.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html