Российская соцсеть для ученых Scientbook.com заработает в марте

Российская соцсеть для ученых Scientbook.com заработает в мартеСтартап Scientbook сообщил о том, что в марте этого года состоится открытие его проекта - первой международной научно-информационной сети . Пользователи - люди науки - смогут общаться на Scientbook и заводить новые знакомства, занимаясь своим любимым делом. Организаторы обещают, что все это будет удобно, просто и бесплатно.

Международная научно-информационная сеть scientbook.com объединяет ученых, докторов, кандидатов наук, аспирантов, студентов и просто энтузиастов, интересующихся наукой по всему миру. Scientbook позволяет обмениваться отечественными и иностранными авторскими работами, знакомиться с достижениями в интересующей сфере, создавать научные сообщества, проводить международные симпозиумы, конкурсы.

Научная социальная сеть, представленная на русском и английском языках, включит в себя информационную базу. Любая научная или образовательная организация может создать свою собственную страничку, публиковать информацию о своих мероприятиях и достижениях.

Официальное открытие сервиса состоится в марте 2012 г. в Москве.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html