Брянский бизнес-инкубатор проводит конкурс «Лучший бизнес-проект»

Брянский бизнес-инкубатор проводит конкурс «Лучший бизнес-проект»Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший бизнес-проект» по отбору наиболее перспективных бизнес-проектов предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц желающих организовать собственный бизнес. Конкурс был запущен Брянским бизнес-инкубатором 15 февраля (при участии Департамента экономического развития Брянской области).

Конкурс проводится для выявления лучших проектов, инноваций для бизнеса в области среднего и малого предпринимательства. К участию допускаются бизнес-проекты конкурсантов по разным направлениям деятельности, причем на конкурсный отбор один участник может представить сразу несколько проектов.

Для оценки бизнес-проектов претендентов создается экспертная группа из числа членов комиссии (в случае необходимости, с привлечением экспертов). Победителями конкурсного отбора признаются бизнес-проекты, признанные конкурсной комиссией экономически эффективными и соответствующие предъявляемым требованиям. Победители, лауреаты и финалисты конкурса получат почетные грамоты и призы, а авторы проектов - возможность прохождения бесплатного обучения по одному из направлений предпринимательской деятельности в течение 2012 года в любом учебном заведении, расположенном на территории Брянской области.

Прием заявок заканчивается 1 мая. Подведение результатов конкурса и награждение победителей проводится до первого июня 2012 года.

Подробнее о конкурсе и условиях участия - на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html