CEO & Co-Founder Mail.Ru Group расскажет студентам о бизнесе в интернете

В ближайшее время состоится ряд неформальных встреч Дмитрия Гришина со студентами столичных ВУЗов, о чем сообщается на сайте Mail.ru.

В рамках выступлений будут обозначены мировые тенденции развития интернета, приведены статистические данные текущей ситуации в России и мире. Также Дмитрий расскажет о сегодняшних трендах в cети и покажет наиболее интересные кейсы реализованных проектов. Кроме этого, после презентации все желающие смогут задать вопросы.

Первое мероприятие пройдет 20 марта в Высшей школе экономики в Культурном центре на Покровке. Второе выступление соcтоится 29 марта в Московском финансово-промышленном университете.

К участию в мероприятиях приглашаются студенты всех ВУЗов, необходима предварительная .


Дмитрий Гришин — соучредитель и генеральный директор Mail.Ru Group. Сегодня также об избрании Гришина в состав Совета директоров компании и о его назначении Председателем с сохранением должности генерального директора.

Начав карьеру в 2000 году с позиции руководителя отдела разработки, уже через два года был назначен исполнительным директором. В 2005 году стал одним из основателей, а в 2010 - генеральным директором Mail.Ru Group.

Под управлением Дмитрия за несколько лет компания стала одним из крупнейших игроков на рынке онлайн-коммуникаций и развлечений Европы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html