В Перми пройдет встреча специалистов из Германии и России

В Перми пройдет встреча специалистов из Германии и РоссииВ понедельник, 19 марта, в Пермском институте муниципального управления пройдет круглый стол «Защита малого и среднего бизнеса от недружественных поглощений (опыт Германии и России)», сообщается на сайте Пермского бизнес-инкубатора.

В рамках круглого стола состоится обсуждение актуальных проблем, связанных с возникновением рейдерства в Росиии, а также методов борьбы с этим явлением. Особое внимание организаторы мероприятия планируют уделить вопросам экономической основы защиты малого и среднего бизнеса от недружественных поглощений.

Круглый стол пройдет при поддержке Пермского института муниципального управления, администрации города Перми и Фонда международного сотрудничества при Министерстве Юстиции ФРГ. В мероприятии примут участие бизнесмены, чиновники и ученые из России и Германии. Это мероприятие позволит еще раз привлечь внимание властей и бизнес-сообщества к актуальным проблемам защиты предприятий от рейдерских атак, а также создаст площадку для общения и обмена опытом специалистов из разных стран.

Подробнее об участии - на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html