Открыт приём заявок на соискание премии «Регионы – устойчивое развитие»

Открыт приём заявок на соискание премии «Регионы – устойчивое развитие»Проект «Регионы – устойчивое развитие», проводимый во исполнение поручения Правительства Российской Федерации, предоставляет регионам, муниципалитетам и предприятиям реальную возможность реализации инвестиционных проектов в инфраструктурном секторе экономики.

Организаторы конкурса: ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), Российский союз химиков, Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль», ООО «Инвестиции в ВКХ».

Проект призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, в том числе жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ), водно-канализационном хозяйстве (ВКХ) и в сфере обращения с отходами.

В рамках конкурса будет проводиться отбор лучших проектов в вышеперечисленных сферах. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов и установлению экологической безопасности в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Победителям конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на конкурс проектов реального сектора экономики и проектов отрасли водно-канализационного хозяйства, сферы ЖКХ, в размере, утвержденном Президиумом Организационного комитета. Общий объем финансирования на один проект не может превышать 1 млрд рублей. Кроме того, победители получают консультационную (консалтинговую) поддержку по правовым, финансовым вопросам, вопросам стратегического планирования и иным вопросам, связанным с реализацией проекта.

Любая компания или предприятие может самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе на официальном сайте - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html