Основатель стартап-акселератора MassСhallenge проведет лекцию в Москве

29 марта в 20:30 в Центре Digital October состоится глобальная встреча предпринимательской элиты. Молодые и успешные бизнесмены, инвесторы и бизнес-ангелы, руководители ведущих стартапов соберутся обсудить совместные планы и горизонты развития, новые проекты и перспективы выхода российских стартапов на мировой рынок.

Хедлайнер лекции – Джон Харторн, эксперт в глобализации предпринимательской системы. Поверив в свои силы, он создал крупнейшую в мире организацию, объединяющую профессионалов с мировым именем в различных областях и молодых предпринимателей. В 2011 году президент США Обама удостоил MassChallenge статусом одной из лучших организаций страны по поддержке высокого роста предпринимательства. В доказательство этому – мировой рекорд по запуску и капитализации стартапов, привлечение внешнего финансирования стартапов в размере более чем 100 млн.$ и создание более 500 новых рабочих мест за год.

В прошлом году журнал Boston Business Journal назвал Джона одним из 50 самых влиятельных бизнес-лидеров Бостона, наряду с руководителями компаний Akarnai technologies, Blue Cross Blue и Boston Celtics.

и приходите в Центр Digital October. Участие в мероприятии бесплатное благодаря генеральному партнеру проекта Knowledge Stream – компании «Ростелеком» и Интеллектуальному партнеру – «Российской венчурной компании». Как и прежде, будет организована прямая трансляция мероприятия на официальных сайтах Центра и Knowledge Stream.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html