В апреле в Москве состоится Startup Women Forum - WATCH. INSPIRE. CREATE

В апреле в Москве состоится Startup Women Forum - WATCH. INSPIRE. CREATEStartup Women Forum пройдет 21-22 апреля в Москве под девизом "WATCH. INSPIRE. CREATE". На мероприятии, организатором которого выступает портал StartUp Women, будет организовано активное погружение в жизнь современного предпринимательства: основатели собственных проектов, менеджеры крупнейших международных компаний и известные, талантливые и инициативные личности поделятся своим мнением с участниками форума об успешном построении бизнеса в современных условиях.

Организаторы обещают выход за пределы обычного формата докладов и презентаций: уникальные люди, интересные дискуссии, интерактив и брейншторм идей.

Будет организована серия видео-роликов, а также 6 панельных дискуссий: "Бизнес-идеи, меняющие мир", "Выдающиеся компании", "Сильные бренды", "Команда и нетворкинг", "Инвестиции и финансирование", "Как покорить потребителя?". Помимо этого, участников ждут выступления keynote speakers – известных женщин, добившихся успеха, воркшоп по дизайн-мышлению и созданию инфо-пространства вокруг бизнеса, а также еще другие интересные сюрпризы.

Подробнее с программой и условиями регистрации на форум можно ознакомиться на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html