Стартовал конкурс бизнес-планов в рамках молодежной площадки "Поколение-2025"

С 26 марта по 14 мая 2012 года будет проходить конкурс бизнес-планов в рамках молодежной площадки "Поколение -2025". Конкурс направлен на отбор лучших проектов, их консультационную и финансовую поддержку и призван выступить в качестве «лифта» для их реализации.

Организаторами конкурса выступают компании и организации, длительное время работающие с предпринимателями и хорошо знакомые с проблемами, стоящими перед молодыми компаниями. Поэтому основными задачами конкурса видится обобщение лучшего опыта, пропаганда молодежного предпринимательства, и, конечно, привлечение государственной поддержки и инвесторов к потенциально успешным проектам.

К участию в конкурсе приглашаются молодые российские предприниматели, собственники и руководители компаний в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в продвижении своих проектов и привлечении к ним финансирования, а также все, кто уже создал или только планирует открыть свой бизнес.

Победители получат, помимо других призов, диплом на льготное участие в отборе на получение субсидии от Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы в размере до 1 000 000 рублей. Кроме того, все участники конкурса получат уникальную возможность презентовать свои проекты в рамках «Дня инвестора», который пройдет 17 мая 2012 года на площадке выставки «Дни малого и среднего бизнеса России 2012» на ВВЦ.

В жюри конкурса входят представители организаторов:

  • Медиа-группы «Деловая Россия»
  • Московской Торгово-промышленной палаты
  • Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы
  • Национального фонда социально-экономического развития регионов
  • Консультационной компании «Эксперт Системс»

Итоги конкурса будут подведены 14 мая 2012 года в рамках II московского делового форума «Партнерство. Лидерство. Перспективы».

Молодежная площадка форума «ПОКОЛЕНИЕ 2025» соберет лучшие проекты и даст возможность победителям презентовать свой проект перед участниками и экспертами в формате elevator speech - краткой презентации концепции, преимуществ проекта для потенциального инвестора.

Подробнее о конкурсе и условиях участия - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html