Стартаперам и инвесторам доступна новая площадка для взаимодействия

Стартаперам и инвесторам доступна новая площадка для взаимодействияВ Рунете запущен новый сайт, направленные на упрощение взаимодействия стартаперов с венчурными инвесторами и бизнес-ангелами. Портал Startupdealer.org открывает регистрацию участников в проекте, который призван стать прозрачным и честным инструментом для разделения долей и структурирования инвестиционных сделок, а также стать площадкой для общения стартап-сообщества.

С помощью платформы StartupDealer (web-программа) участники проекта смогут вести учет распределения долей в компании, использовать шаблоны инвестиционных договоров, устанавливать время созревания долей, а также влияние Milestones и KPIs на доли в компании.

Авторы проекта обещают удобно организовать использование сложных инструментов (convertible note, options и т.д.), организовать статистику по сделкам в разных индустриях, помочь в регистрации правомочных сделок в офшорных зонах с минимальными издержками.

Кроме того, Startupdealer.org можно будет использовать как место для обсуждения волнующих вопросов по долям на специализированном форуме, или просто использовать портал для публичных предложений по покупке доли в компании.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html