Стартует конкурс инновационных проектов для нефтегазового сектора

Стартует конкурс инновационных проектов для нефтегазового сектораФонд «Сколково» при поддержке Минэнерго РФ и крупнейших нефтегазовых компаний России объявляет конкурс инновационных проектов для нефтегазового сектора, который направлен на поиск новых энергоэффективных технологий в области добычи, переработки и реализации нефти и газа совместно с малыми инновационными компаниями и профильными ВУЗами, а также для проработки возможностей по реализации данных технологий в реальных условиях производственной деятельности с целью масштабной трансляции в компаниях нефтегазового сектора.

Конкурс проводится в период с 29 марта по 25 апреля 2012 года. В нем смогут участвовать любые организации, занимающиеся разработкой энергоэффективных технологий в области добычи, переработки и реализации нефти и газа в реальных условиях производственной деятельности нефтегазового сектора.

Финалисты конкурса получат возможность представить свои проекты руководителям крупнейших нефтегазовых компаний РФ в рамках заключительного «круглого стола», который состоится в мае 2012 года.

29 марта 2012 года в 11:00 состоится мероприятие, на котором организаторы официально объявят о запуске конкурса инновационных проектов, в нем примут участие: Михаил Слободин – исполнительный вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»; Павел Свистунов – директор департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Министерства энергетики РФ; Василий Белов – исполнительный директор Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково».

Подробнее о конкурсе - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html