Quarterly привлекает $1.25 млн от Collaborative Fund и True Ventures

Quarterly привлекает $1.25 млн от Collaborative Fund и True VenturesКомпания Quarterly (Лос-Анджелес, Калифорния), привлекает $1.25 млн в рамках серии А финансирования, проведенного Тони Конрадом (Tony Conrad), True Ventures и Collaborative Fund. Информация была предоставлена Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Сервис Quarterly позволяет пользователям подписаться на рассылку подарков по почте. Для этого пользователь при подписке на рассылку выбирает кураторов, и потом ему приходит подарок, который выбрал интересующий его персонаж. Выбирать можно из блоггеров, предпринимателей, дизайнеров, путешественников и т.д.

Пользователи платят $25, чтобы раз в квартал получить подарок от интересующего их персонажа. Что на самом деле получают пользователи? Все зависит от конкретного куратора. Например, если куратор пользователя – писатель, он может получить, к примеру, такой же блокнот, каким писатель пользовался во время работы над своей последней книгой.

Список предыдущих инвесторов стартапа включает Крейга Шапиро (Craig Shapiro), Скотта Белски (Scott Belsky), Брайана Шугара (Brian Sugar) и Райана Джейкоби (Ryan Jacoby.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html