33-й московский Поинт и семинар для инвесторов

33-й московский Поинт и семинар для инвесторов29 марта в центре Digital October пройдет 33-й московский поинт – встреча сообщества StartupPoint. В этот раз Поинт представит новый формат общения стартапов с менторами и инвесторами, который даст участникам больше возможностей для знакомства.

Поинт будет состоять из двух частей: работы стартапов с менторами (15:00 - 17:30) и презентации лучших стартапов инвесторам (18:00-20:00).

По итогам первого этапа поинта менторы выберут по 1-му проекту и представят отобранные проекты аудитории вместе с предпринимателями. Для стартапов это означает больше качественного общения с менторами, возможность доработать презентацию проекта с учетом экспертных рекомендаций и презентовать свой проект с настоящим профи, и главное – более высокие шансы привлечь внимание инвесторов.

Ожидается участие более 30 стартапов (мобильные приложения, «облачные» технологии, проекты e-commerce), 20 менторов и 10 инвесторов. Зарегистрироваться для участия в поинте можно на сайте StartupPoint.

Приглашаем зрителей и тех, кто пока не готов сам представить свой проект, на презетации лучших стартапов в 18:00. Также вы сможете увидеть онлайн трансляцию Поинта.

В тот же день, 29 марта состоится семинар «Как инвестировать в интернет-проекты», который мы проводим на Digital October совместно с ИКРА и StartupMagic с 12:00 до 18:00.

На семинаре успешные интернет-инвесторы и эксперты расскажут, как снизить риски инвестирования в интернет-стартапы. Семинар предназначен как для успешных интернет-инвесторов, которые хотят вложить заработанные деньги в новые проекты, так и для инвесторов, которые планируют впервые инвестировать в интернет-проект.

Затем, в 20:30 состоится лекция основателя крупнейшего в мире стартап-акселератора MassСhallenge, Джона Харторна. Мы узнаем, как породить бизнес-лидера, объединив рынки; что необходимо именно российским стартапам и чтобы стать конкурентоспособными на мировом рынке. Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Вот такой насыщенный стартап-день.Ждем вас!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html