Премия по поддержке малого и среднего бизнеса принимает заявки на участие

Премия по поддержке малого и среднего бизнеса принимает заявки на участиеПродолжается прием заявок на соискание Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста», вручаемой представителям региональных и муниципальных органов власти, общественных объединений и деловых кругов России. Цель Премии – содействовать развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства.

В рамках Премии поставлены задачи по выявлению, поощрению и тиражированию лучших практик по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса; стимулированию внедрения инновационных проектов и программ поддержки малого предпринимательства; содействию формированию положительного образа отечественного предпринимателя и стимулированию постоянного освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации.

Для решения поставленных задач в рамках проекта запланированы следующие специальные мероприятия: Молодежный конкурс бизнес - идей «Пора действовать!»; Конкурс реализуемых программ и проектов по поддержке малого и среднего предпринимательства и выпуск сборника «Лучшие практики»; Конкурс журналистики о малом и среднем бизнесе; Конференция «Эффективные формы межсекторного взаимодействия для решения ключевых вопросов развития малого бизнеса».

В числе основных Номинаций Премии «Основа Роста»:

  • Региональная программа года
  • Инновация года
  • Информационный проект года
  • Образовательный проект года
  • Событийный проект года
  • Финансовый проект года
  • Лучший проект по популяризации предпринимательства
  • Лучшее федеральное печатное СМИ
  • Лучшее региональное печатное СМИ


Кроме того, в рамках Премии пройдет конкурс журналистики с целью содействия формированию качественной информационной среды, стимулирования постоянного и независимого освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации

Подать заявку на участие можно до конца мая 2012 года. Имена Лауреатов Премии будут определены Экспертным советом в июне 2012 года.

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Стратегический интернет-партнер – Группа компаний RUgion. Официальный интернет-партнер - интернет-журнал «Личные Деньги». Генеральный отраслевой партнер - Медиа-Информационная Группа «Страхование сегодня». Официальное онлайн PR-агентство - PR-online.

Официальный сайт Премии «Основа Роста» -





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html