Voxer привлекает $30 млн финансирования

Voxer привлекает $30 млн финансированияVoxer - мобильное приложение, которое позволяет общаться с друзьями с iPhones или устройств на Androids OS, ставшее одним из самых популярных в магазинах приложений. Компания на протяжении пяти лет своего существования активно разрабатывала дизайн и программное обеспечение Voxer.

30$ млн финансирования было привлечено от Institutional Venture Partners, Intel Capital а также от многочисленных бизнес - ангелов, в том числе SV Angel, CrunchFund, Chris Dixon и Roger McNamee.

За всю историю развития компания привлекла около 20$ млн, основная часть капитала была получена от основателя Тома Кейтиса. Изначально компания создавалась для предпринимателей, предоставляя им быстрый сервис по обмену информацией. В результате, активными пользователями приложения стали больницы и крупные предприятия.

Сервисы Voxer используются в социальной сети Facebook, чтобы помочь пользователям найти и пригласить друзей. Оно идеально подходит для общения как текстовыми сообщениями так и голосом. Будущее - за голосовыми сообщениями, уверены в компании.

Благодаря принципиально новому, более удобному способу общения, у Voxer есть отличная возможность стать успешным приложением.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html