Росатом объявил конкурс на присуждение премий молодым ученым

Росатом объявил конкурс на присуждение премий молодым ученымГоскорпорация «Росатом» объявила конкурс на присуждение премий молодым ученым организаций атомной отрасли в 2012 году.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о присуждении премий Госкорпорации «Росатом» молодым ученым атомной отрасли и приказом от 13.03.2012 № 1/212-П. Он направлен на совершенствование системы стимулирования инновационной активности молодых ученых.

Премии носят персональный характер и присуждаются на основе открытого конкурса, совместно с молодым ученым – соискателем премии на присуждение аналогичной премии выдвигается и один из его непосредственных научных руководителей. Выдвижение соискателей производится научно-техническими (научными, учеными) советами организаций, находящихся в ведении Госкорпорации «Росатом». Критериями отбора соискателей являются достижения конкретных результатов в научно–исследовательской деятельности: наличие объектов интеллектуальной собственности (патентов, заявок на изобретения и т.п.), наличие публикаций в рецензируемых российских и международных научных изданиях, призовые места в отраслевых, межотраслевых, общероссийских и международных научных и научно-технических конференциях, выставках, семинарах и школах.

К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые организаций атомной отрасли в возрасте до 35 лет. Документы для участия в конкурсе необходимо представить в отраслевую конкурсную комиссию Госкорпорации «Росатом» до 1 октября 2012 г. по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, дом 24, Госкорпорация «Росатом», Департамент кадровой политики.

Председателем отраслевой конкурсной комиссии назначен директор по персоналу Госкорпорации «Росатом» Д.В. Булавинов.

Положение размещено на Госкорпорации «Росатом».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html