Беларусь проведет инвестиционную сессию для ИТ и Интернет-проектов

Беларусь проведет инвестиционную сессию для ИТ и Интернет-проектов27 апреля в Минске пройдет Belarus Investor Day 2012, который представит лучшие белорусские стартапы, прошедшие жесткий отбор в G-Incubator, потенциальным инвесторами. Организаторы обещают объединить лучшие идеи с компетенциями, экспертизой и возможностями инвесторов.

Фокус этого года: ИТ и ИНТЕРНЕТ. Как всегда, Investor Day будет насыщен интересными докладами представителей венчурных фондов, обзорами по секторам рынка ИТ и анализом трендов. Панельные дискуссии экспертов и нетворкинг помогут не только получить актуальную информацию, но и наладить полезные контакты.

Мероприятие будет проходить в трех форматах встреч инвесторов с проектами: презентации проектов, elevator pitch, индивидуальные встречи.

Программа Investor Day включит в себя финал БИТ-Беларусь - Белорусский этап крупнейшего в СНГ конкурса инновационных проектов. Руководители проектов будут иметь 7 минут для презентации своих идей перед инвестиционным советом. Столько же времени им можно будет задавать вопросы.

Также в течение дня состоится панельная дискуссия экспертов «Тенденции рынка венчурных инвестиций в Европе», после чего участники мероприятия выслушают выступления представителей венчурных фондов.

Завершат Investor Day индивидуальные беседы с инвесторами, в ходе которых можно будет установить новые деловые связи и обсудить перспективы сотрудничества.

Регистрация на мероприятие доступно на





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html