Екатеринбург: пройдет совещание по правовому обеспечению инновационного МСБ

Екатеринбург: пройдет совещание по правовому обеспечению инновационного МСБ   8-9 февраля 2011 г. в г. Екатеринбурге Комитет Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям и Комитет Совета Федерации по образованию и науке проведут выездное заседание на тему «Проблемы правового обеспечения инновационной деятельности малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

   Программа мероприятия опубликована на официальном сайте Совета Федерации. 8 февраля в здании Законодательного Собрания Свердловской области состоится совместное заседание, которое откроет председатель Комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям Валерий Черешнев. С докладом на тему "Правовое обеспечение формирования инновационных структур научно-образовательными организациями" выступит председатель Комитета Совета Федерации по образованию и науке Юрий Солонин.

   Затем в бизнес-центре "Палладиум" пройдёт круглый стол на тему "Вопросы правового, организационного, финансового и информационного обеспечения развития малого и среднего предпринимательства".

   В мероприятиях примут участие председатель Свердловской Областной Думы Елена Чечунова, представители Министерства экономического развития России, Министерства образования и науки России, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, региональных министерств и ведомств.

   9 февраля участники выездного заседания проведут встречи с профессорским составом Уральского отделения РАН, студентами и преподавателями Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н.Ельцина.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html