InCube запускает серию мероприятий по быстрому поиску сотрудников в стартапы

InCube запускает серию мероприятий по быстрому поиску сотрудников в стартапыБизнес-инкубатор InCube при партнерстве проекта Digital HR и бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ запускает серию мероприятий по быстрому поиску сотрудников на ключевые вакансии стартапов.

Команда InCube готова бесплатно предоставить свои услуги авторам масштабируемых стаптап-проектов, которым необходимы новый сотрудники на ключевые должности. Помощь будет заключаться в составлении яркого объявления о вакансии, в котором отразятся самые привлекательные особенности стартапа, а также размещении этого объявления на многих профильных сайтах по подбору персонала. Более того, команда InCube обязуется сопровождать данную вакансию до тех пор, пока не будут найдены реальные соискатели на вакансию.

Отдельным продвинутым проектам будет обеспечена помощь в подготовке полноценной презентации и организация бесплатного выступления с ней на крупных карьерных форумах наравне с крупными IT компаниями.

Заполнить анкету можно на странице .

Сравнив заявки, команда InCube соберет проекты, максимально близкие по зрелости и тематике вакансий, в маленькие группы. Для каждой группы будет организован отдельный короткий и интенсивный тренинг (50 минут) на площадке бизнес-инкубатора InCube. На этих тренингах команда InCube проанализирует все проекты и выделит каждому отдельного специалиста. Проектам зададут грамотные вопросы, помогут разобраться, какой командный игрок им нужен, а также определят круг его обязанностей и компетенций. Дополнительно будет составлен профиль вакансии на профессиональном языке, подготовлен неординарный материал для объявлений на сайте InCube и на сайтах партнеров.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html