День открытых дверей московских технопарков и бизнес-инкубаторов

25 АПРЕЛЯ В РАМКАХ ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ БИЗНЕС-АНГЕЛОВ НА ПЛОЩАДКЕ КП «ТЕХНОПАРК «СТРОГИНО» СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МОСКОВСКИХ ТЕХНОПАРКОВ И БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ.

Мероприятие организовано КП «Технопарк «СТРОГИНО» при участии ОАО «Технопарк Слава» и КП «Бизнес-инкубатор «Зеленоград».

Одиннадцать компаний трех московских технопарков и бизнес-инкубаторов презентовали проекты, нуждающиеся в инвестициях на различных стадиях развития – от “seed” до последних раундов финансирования перед рядом бизнес-ангелов, частных инвесторов и представителей венчурных фондов. Презентационная сессия завершилась общением руководителей проектов с потенциальными инвесторами.

Второй частью Дня открытых дверей московских технопарков и бизнес-инкубаторов стал практический семинар для инноваторов по привлечению инвестиций, проведенный представителями компании Branan (венчурный партнер Фонда посевных инвестиций ОАО «Российская венчурная компания», консультант по инновационным процессам). Андрей Андрусов и Евгений Ахпашев поделились опытом привлечения инвестиций различных финансовых источников, подготовки проектов к финансированию на всех этапах развития проекта, особенностях сопровождения и структурирования сделок.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html