Фонд RedButton поможет уральским стартапам презентовать себя в Москве

Фонд RedButton поможет уральским стартапам презентовать себя в МосквеВенчурный фонд RedButton Capital объявил о своем намерении оказать помощь уральским стартапам в подготовке презентаций для предстоящей международной выставки стартапов и , которая состоится в Москве 28-29 мая.

Событие соберет более 1000 человек со всей России, из стран СНГ, Европы и Америки. Там будут все - стартап-команды, венчурные инвесторы, предприниматели, бизнес-ангелы, представители власти и многие другие IT-эксперты. Уже известно, что такие известные компании, как Ventech Capital, ABRT Venture Fund, Earlybird Vemture Capital и многие другие станут участникам экспертного жюри.

Цель мероприятия – стать площадкой для общения стартапов и экспертов в реальном времени. Формат мероприятия предусматривает демонстрацию 100 лучших российских проектов ведущим мировым венчурным инвесторам.

Фонд RedButton Capital выступает партнером 42conf в Уральском Федеральном округе, и именно RedButton «отвезет» лучшие уральские проекты на конференцию, говорится в сообщении фонда.

"Еще остались вакантные места! Так что, если вы хотите использовать реальный шанс получить уникальный инвестиционное предложение и экспертное мнение международных экспертов– то мы ждем вас!", призывают в RedButton.

Кроме того, RedButton поможет командам составить презентацию проекта и питч на английском языке (официальный язык мероприятия).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html