НП «Бизнес-Ангелы Урала»

НП «Бизнес-Ангелы Урала» БАУР представляет собой структуру, объединяющую единомышленников, которые являются или готовы стать бизнес-ангелами.

Необходимость объединения связана с тем, чтобы использовать лучший международный опыт по анализу и предварительной оценке перспективных проектов, а также наладить отношения с другими инвесторами - венчурными и посевными фондами. Бизнес-ангельское инвестирование - один из важнейших элементов новой экономики - экономики знаний. Инвестируя в технологии, интеллект, креативные команды, бизнес-ангел закладывает будущее благополучие для себя, партнеров, страны.

Учредителями БАУР и ее первыми членами являются известные бизнесмены и бизнес-структуры Уральского региона, в том числе имеющие успешный опыт финансирования стартапов и превращения их в лидеров российского рынка high-tech.

Основная цель БАУР: Создание благоприятных условий для выгодного вложения частного капитала в инновационные и перспективные проекты на ранней стадии.

Работа БАУР состоит в следующем:
- отобрать из массы проектов (по статистике из 1000 предлагаемых проектов только 8 – 10 находят инвесторов) наиболее актуальные и перспективные, обладающие наибольшим потенциалом роста
- провести предварительную экспертизу отобранных проектов
- познакомиться с командой авторов и готовности к реализации проекта совместно с бизнес- ангелом
- организовать закрытую презентацию проектов
- помочь сформировать команду менеджеров для реализации проекта
- дать консультации по международной стратегии, международному патентованию
- дать рекомендации по привлечению стратегических партнеров и (или) дополнительного финансирования через партнерские Венчурные фонды.


Контактная информация:
Президент БАУР: Валентина Славина
E-mail: president

Юлия Белецкая
Тел.: +7(965) 505 3024
E-mail: beletskaya_baural

Сайт: www.baural.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html