В Москве запущена онлайн-книга отзывов и предложений Фламп

В Москве появился новый проект — онлайн-книга отзывов и предложений Фламп. В ее основе лежит самая полная база организаций Москвы, что позволяет написать отзыв практически о любой компании города.

Фламп — это онлайн-книга отзывов и предложений, где можно в несколько кликов поделиться впечатлениями о том или ином месте и прочитать мнения других. На Флампе пользователи пишут положительные или отрицательные отзывы и дают рекомендации по улучшению сервиса. Прежде чем назначить встречу друзьям, можно прочитать отзывы о выбранном кафе, катке, кинотеатре или музее. Можно оценить работу банка, гостиницы, туристической компании; покритиковать или порекомендовать любимый телеканал, вуз или теннисный корт.

Самых активных пользователей Фламп приглашает на закрытые вечеринки, дегустации, мастер-классы и экскурсии по заведениям Москвы. Организациям Фламп позволяет посмотреть на свою компанию глазами клиентов, понять настроение и потребности аудитории, улучшить свой сервис и репутацию. Отзывы на Флампе также помогают следить за успехами конкурентов.

Фламп уже оценили жители Новосибирска, Красноярска и Екатеринбурга — более 500 тысяч человек в месяц заходят на сайт.

«Фламп — не просто сайт. Это образ жизни, место, где пользователи знакомятся, общаются, благодарят друг друга за полезные мнения. Число зарегистрированных пользователей сегодня — около 20 000, хотя проекту всего год», — прокомментировал руководитель отдела развития Евгений Васильков.

Справка о компании:

Фламп – онлайн-книга отзывов и предложений, где пользователи оставляют свои мнения о заведениях города и ставят им оценки от 1 до 5. Из этих оценок складывается рейтинг компаний, на основании которого другие пользователи могут определиться, в какой ресторан, спортзал или магазин им лучше пойти, найти ближайший к их местонахождению. Для компаний Фламп – отличная возможность получать отзывы от своих клиентов, оперативно реагировать на обратную связь и привлекать новых пользователей. Фламп работает на базе справочника 2ГИС, посещаемость сайта превышает 500 тыс. пользователей в месяц.

Сайт сервиса: http://flamp.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html