«Венчурный фонд ВПК»

«Венчурный фонд ВПК»Венчурный фонд ВПК был создан с целью развития и продвижения на рынок перспективных технологий и продуктов, коммерциализации эффективных инновационных проектов в научно-технической сфере, заняв при этом лидирующее положение на венчурном рынке УрФО.

Цель Фонда заключается в привлечении инвестиций для реализации интеллектуального и технического потенциала промышленных и научных предприятий России для получения инвесторами высокого уровня доходности за счет реализации инновационных проектов в таких областях как, нанотехнологии, медицина, IT-технологии, переработка техногенных отходов и других передовых разработок. Фонд занимается отбором венчурных проектов, анализом и финансированием, как за счет собственных средств, так и за счет средств сторонних инвесторов.

Основатели Фонда - ведущие промышленные предприятия Свердловской области.

Помимо финансовых средств Фонд способствует успешной реализации проектов за счет создания оптимальных условий для размещения производства на лучших промышленных предприятиях региона. Фонд также привлекает собственную команду профессионалов в области финансов, маркетинга, юриспруденции, интеллектуальной собственности, управления персоналом и информационных технологий.

Венчурный Фонд ВПК имеет положительный опыт внедрения и успешного выхода из проекта, получив при этом многократную прибыль. Для инвесторов Фонд предлагает наиболее доходные схемы и условия участия в проектах.

Одной из важнейших задач, поставленных перед Фондом, является максимальное использование научного, интеллектуального и технического потенциала предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области, развития наукоемких технологий и повышения конкурентоспособности предприятий – членов Союза оборонных предприятий.

Сфера интересов Фонда обширна: нанотехнологии, экология (переработка техногенных отходов), IT-технологии, медицина (производство нового оборудования и препаратов), нефтегазовая отрасль, электроника, коммерческое строительство, производство, СМИ и др.

Контактная информация:
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 75, оф. 2
Общий отдел: +7 (343) 379-01-09
Коммерческий отдел: +7 (343) 3-444-350
ЖД направление: +7 (343) 3-444-345
Сырье и металлопрокат: +7 (343) 3-444-346
Факс коммерческого отдела: +7 (343) 3-444-347
E-mail: mail@vpkf.ru, vpkf@mail.ru
Сайт: www.vpkf.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html