НИУ ВШЭ проведет конкурс на лучшую презентацию в формате Elevator Pitch

НИУ ВШЭ проведет конкурс на лучшую презентацию в формате Elevator Pitch20 июня (среда) в 16.30 в корпусе НИУ ВШЭ, Покровский бульвар, 11 пройдет Elevator Pitch Competition – конкурс на лучшую презентацию проекта, очень ограниченную по времени - всего одна минута будет даваться желающим для представления своего стартапа.

"Представьте, что вы оказались в одном лифте с инвестором, и у вас есть совсем немного времени, чтобы попытаться заинтересовать его своей бизнес-идеей, - говорят организаторы конкурса. - Удастся ли вам уложиться в отведенную минуту и представить свой проект в самом выигрышном свете? Проверьте свои силы!"

Конкурс будет состоять из 2 частей:

- 16:30 сбор участников конкурса и обучение техникам презентации под руководством команды опытных тренеров и предпринимателей.
- 19:00 пройдет конкурс - презентация проектов перед жюри, которые в итоге выберут и наградят лучших.

Формат презентации Elevator Pitch активно применяется для тренировки стартаперов, готовящихся к встрече с инвесторами и желающих отточить навыки ясного, четкого и максимально информативного представления своего проекта. Одноминутная презентация – отличная тренировка не только для будущих предпринимателей, но и для тех, кто хочет улучшить свои ораторские навыки.

Участие в конкурсе бесплатное (можно посетить мероприятие и без своего проекта - просто в качестве зрителя), необходима .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html