Turner Broadcasting продает сайт для женщин TheFrisky.com компании BUZZMEDIA.

Turner Broadcasting продает сайт для женщин TheFrisky.com компании BUZZMEDIA.Портал развлечений и по совместительству большой любитель прописных букв, объявил этим утром о заключении сделки с Turner Broadcasting System (TBS) о покупке . Сайт был запущен в 2008 году, его целевая аудитория – женская половина населения, соответственно, главные темы – это мода, новости мира развлечений и истории из жизни звезд.

По материалам comScore, ежемесячное число посетителей сайта на 2010 год составляло 2 млн. Теперь The Frisky пополнит ряды веб-сайтов BUZZMEDIA, среди которых стоит упомянуть Celebuzz, Buzznet, Concrete Loop, TheSuperficial и SocialiteLife.

TBS, в свою очередь, планирует сместить свою специализацию в сторону сайтов, более тесно связанных с цифровыми и спортивными новостями.

BUZZMEDIA – это медиа портал, оперирующий более 40 сайтами о поп-культуре. Компания осуществляет поддержку музыкальных сообществ и поклонников знаменитостей, которые совмещают в себе профессиональный редакторский и пользовательский контент, а также мнения экспертов. Среди портфельных компаний BUZZMEDIA: Buzznet, Celebuzz, OKmagazine.com, Absolute Punk, GoFugYourself, JustJared, Stereogum, TheSuperficial, WWTDD, Socialite Life, Idolator, а также официальные сайты таких звезд, как Бритни Спирс, Ким Кардашьян, Николь Ричи и др.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html