Представитель фонда Mangrove Capital встретится с резидентами Ингрии

Представитель фонда Mangrove Capital встретится с резидентами Ингрии15 июня Дэвид Вароквир из венчурного фонда Mangrove Capital проведет индивидуальные встречи (one-on-one meetings) с проектами резидентов бизнес-инкубатора Ингрия, а также внешних проектов.

Участники встречи будут озвучены по результатам предварительного отбора представителями фонда Mangrove Capital поданных презентаций проектов (в письме на a.serebryakov@ingria-park.ru на англ.языке).

Крайний срок для отправки презентации: вторник 12 июня в 23:00. В среду 13 июня проходит отбор проектов.

Фонду интересны проекты следующих отраслей:

- e-commerce и сервисы для этой отрасли,
- мобильные приложения,
- автомобильная отрасль и все, что с этим связано,
- что-то новое, необычное и амбициозное, не вписывающееся в условные рамки.


Mangrove Capital Partners – венчурный фонд, предоставляющий инвестиционный капитал для стартапов и широкие возможности для предпринимателей, стремящихся к созданию компаний мирового уровня. Миссия Mangrove Capital Partners – способствовать реализации инновационных идей, финансируя и консультируя предпринимателей на основе своего глубокого профессионального опыта и развернутых партнерских отношений.
Представитель фонда Mangrove Capital встретится с резидентами Ингрии

Mangrove инвестировал, среди прочих, в следующие компании: Skype, Securewave, Dialcom Networks, Nimbuzz, Properazzi, Quintura и Piczo.

Портфельные компании на российском рынке: Интернет-гипермаркет мебели HomeMe.ru, система онлайн-бронирования гостиниц Oktogo, компанию разработчика игр для социальных сетей Drimmi, российский шопинг-клуб KupiVIP.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html