Сделки: DoubleDutch получает финансирование для разработки систем регистрации

Сделки: DoubleDutch получает финансирование для разработки систем регистрацииСегодня в финансовых новостях геолокационные приложения для предприятий и социальные сети:


DoubleDutch отхватила средств для разработки систем регистрации: компания-разработчик мобильных приложений для предприятий получила менее $1 миллиона от Charles River Ventures и других инвесторов. Расположенный в Сан-Франциско стартап объявил о своем официальном запуске на DEMO Fall 2010. В настоящее время его разработчики сосредоточены на создании приложений для корпоративных мероприятий и групп на местах.

SpeakerText привлекает $600 тысяч на проект по созданию стенограмм онлайн-видео: расположенный в Сан-Франциско стартап привлек средства на развитие своего веб-сервиса по стенографической записи потокового видео. Технология компании, которая использует распознавание речи, обработка речи и алгоритмы машинного обучения, помогает издателям увеличить уровень посещения сайтов за счет возможности поиска в тексте видео.


Socialware привлекает $3 миллиона для разработки безопасных социальных сетей: разработчик программного обеспечения получил финансирование от FLOODGATE и других инвесторов, чтобы помочь компаниям правильно использовать в работе социальные сети. Socialware (г. Остин, штат Техас) помогает клиентам, таким, как страховые компании, осуществлять взаимодействие клиентов и партнеров с помощью социальных сетей.

Massive Health привлекает $1,6 миллионов, чтобы помочь людям вести здоровый образ жизни. По данным SEC, расположенный в Сан-Франциско стартап уже собрал $1,6 миллионов из ожидаемых $2,3 во время первого раунда финансирования. Компания была основана в этом году и до сих пор находится в скрытом режиме. Её представители говорят, что они делают упор на мобильные приложения, чтобы помочь людям управлять своим здоровьем.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html