Встречи Technopark Digital.Evenings будут проходить регулярно

В прошлую пятницу открылась серия неформальных встреч Technopark Digital.Evenings, организуемых Технопарком Сколково совместно с Futurussia Сколково в МГТУ им. Баумана. В дружеской обстановке вечеринки, общались и обменивались друг с другом контактами инновационные предприниматели, основатели стартапов, студенты московских вузов, инвесторы и партнеры Фонда «Сколково».

В этот вечер особый успех у слушателей имели интерактивные презентации и мастер-классы Владимира Горбунова (Workle) и Егора Руди (Tutorion), посвященные инновационному предпринимательству, а представители компании-резидента Сколково Vizerra предоставили гостям встречи возможность виртуального полета над будущим городом с помощью установки Microsoft Kinnect. Непринужденную атмосферу, для всех собравшихся, весь вечер создавал Dj Greque.

«Мероприятие собрало порядка 120 участников, что является показателем востребованности такого формата общения среди стартапов, студентов и всех тех, кому близка и интересна тема предпринимательства. Подобные встречи являются неотъемлемой частью построения community, предпринимательского сообщества», - комментирует Анна Никина, руководитель по развитию международных программ Технопарка «Сколково».

Мероприятия такого формата планируется проводить регулярно, с участием интересных и ярких спикеров, поднимая актуальные темы. Все желающие приглашаются весело и с пользой провести время на Technopark Digital.Evenings. Предложения по расширению тематики мероприятий можно присылать на an@sk.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html