В Рунете создан новый ресурс для стартапов - TeraFirrma

В Рунете создан новый ресурс для стартапов - TeraFirrmaДмитрий Фалалаев, бывший директор по развитию центра Digital October, также работавший в журнале Harvard Business Review Russia, запускает в Рунете новый ресурс для стартапов - TeraFirrma.

По словам основателя, ресурс создан для того, чтобы давать полезную и интересную информацию молодым предпринимателям. Он будет интересен и профессиональным инвесторам, которые ищут стартапы с правильной мотивацией, а также отраслевым экспертам. На TeraFirrma практически вся информация будет предоставляться из первых рук — писать статьи будут не журналисты, а профессионалы в обсуждаемом вопросе (инвесторы, предприниматели, эксперты).

Другой особенность сервиса станет наличие некоего информационного фильтра, то есть публиковаться будует только то, что проходит качественный отбор, к которому при необходимости будут привлекаться известные эксперты.

"Молодым предпринимателям часто не хватает качественной информации по самым разным темам, у них вообще много вопросов без ответов и толком нет даже места, где можно было бы их задать, — говорит Дмитрий Фалалаев. — Я понял, что некоторые новости — я это видел, уже работая в центре Digital October, — вообще просто проходят мимо, потому что нет каналов, по которым они могут попасть в стартап-среду. При этом, так уж получилось, у меня есть доступ к информации и я практически всю свою профессиональную жизнь делал газеты и журналы. Это как бы мои конкурентные преимущества. Так что постепенно пришло решение — создать качественный ресурс для стартапов и вообще всех, кто интересуется темой венчуров. Называется TeraFirrma".

Остальное - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html