Дышите с легкостью!

CPAP – это терапевтическая система, облегчающая дыхание людям с синдромом внезапной остановки дыхания во сне. Это устройство также функционирует как увлажнитель и может без труда использоваться в домашних условиях. Конечно, оно выглядит слишком по-больничному, что в некотором смысле, может повлиять на ваши взаимоотношения.

Дышите с легкостью!


Небольшая назальная маска специально разработана для использования во время сна, поэтому вы не будете испытывать дискомфорт в любом положении. Воздух поступает в устройство через гибкую спиральную трубку, адаптер направляет поток в две более тонкие трубки, помещенные в мягкие ремни, опоясывающие голову с двух сторон.

Сдержанный дизайн устройства позволит ему вписаться в любой интерьер. Плавные линии его корпуса ассоциируются с покоем и гармонией.

Дышите с легкостью!


Благодаря компактным вентиляционным и увлажняющим устройствам, CPAP не занимает много места. Управлением устройством осуществляется с помощью сенсорной панели. В него также встроен светодиод, который меняет белый цвет на красный в случае неправильного соединения трубки или любой другой неисправности.
Дизайнер: Андреас Руэш.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html