«Бизнес-инкубатор «Орский» (Оренбургская область)

Муниципальное бюджетное учреждение «Бизнес-инкубатор «Орский» является некоммерческой организацией, созданной для поддержки малого предпринимательства в Орске.

Основная цель деятельности бизнес-инкубатора: обеспечение условий для эффективного развития, повышения конкурентоспособности инкубируемых субъектов малого предпринимательства.

Оказание эффективной поддержки начинающим предпринимателям включает:
- предоставление современных офисных помещений, оборудованных офисной мебелью, оргтехникой, информационными ресурсами осуществляется на льготных условиях аренды, при этом каждое офисное помещение 100% оснащено компьютерами с доступом в сеть Интернет, принтерами, а также доступом к оргтехнике для коллективного использования (факс, копировальный аппарат, сканер).
- Размер арендной платы в соответствии с требованиями приказа Министерства экономического развития РФ от 16 февраля 2010 г. № 59 «О мерах по реализации в 2010 году мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства» в первый год аренды составляет – 40%, во второй – 60%, в третий – 80 % от рыночной стоимости арендной платы в месяц 1 кв.м. нежилого помещения.
- оказание комплекса качественных консультационных услуг:
......как открыть свое дело
......бизнес-планирования
......бухгалтерскому учету и отчетности действующего законодательства, возникающих в процессе осуществления хозяйственной деятельности субъектами малого предпринимательства
......по вопросам видов финансовой поддержки для субъектов малого предпринимательства

- конференц-зал, оснащенный современным оборудованием;
- удобная бесплатная парковка.
- краткосрочные обучающие курсы для субъектов малого предпринимательства «Основы предпринимательской деятельности»


Контактная информация:

Адрес: Оренбургская область, город Орск, улица Радостева, 10
Телефоны: 22-15-19, 22-15-56

Сайт: orsksmb.ru/?page_id=49







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html