«Курганский областной технопарк» (Курганская область)

«Курганский областной технопарк» (Курганская область)ОАО «Курганский областной технопарк» является коммерческой организацией. Учредителями Общества являются Курганская область как субъект Российской Федерации и Открытое Акционерное Общество "НПО "Курганприбор". Интересы Курганской области в технопарке осуществляет Департамент экономики и развития Курганской области и Департамент Промышленности.

Отраслевая специализация

- Наука
- Машиностроение
- Деревообработка
- Легкая промышленность
- Металлургия
- Строительство
- Сельское хозяйство

Бизнес-услуги

- Оказание предприятиям инжиниринговых услуг по проектированию, разработке технологических процессов и программ, а также содействие в поиске заказов.
- Изготовление технологического оснащения для различных видов производств.
- Оказание помощи в организации бизнеса: консультации по оформлению документов на гранты и другие формы поддержки инноваций, патентные работы, публикация информации на сайте Технопарка.
- Бухгалтерские, юридические, информационные и консультационные услуги.
- Заключение договоров на дилерские услуги с различными компаниями из других регионов для продвижения их продукции в Курганской области.
- Внедрение научных разработок, инновационных предложений ВУЗов.
- Обеспечение резидентов Технопарка помещениями (мини-офисы, конференц-зал, кабинеты) с современным оборудованием на льготных условиях.
- Предоставление в аренду мини-офисов, конференц-зала и других площадей начинающим и действующим предпринимателям и заинтересованным лицам.
- Организация деловых встреч и семинаров, презентаций, мини-выставок, клубов делового общения новаторов, рационализаторов и молодых ученых


Контактная информация:

Адрес: 640000, г. Курган, ул. Ястржембского, д. 41а
Телефон: +7 (3522) 54-77-66
Email: oao@technopark45.ru

Генеральный директор
Ермошин Александр Николаевич
Сот. тел.: 8-919-569-29-92

Сайт: technopark45.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html