Заканчивается прием заявок в программу акселерации GTI Labs

Заканчивается прием заявок в программу акселерации GTI Labs15 июля заканчивается прием заявок в программу акселерации GTI Labs. С 16 июля начинается рассмотрение и подготовка кандидатов к первому инвестиционному комитету, где представители инвестиционного фонда Prostor Capital и эксперты Global TechInnovations выберут наиболее понравившиеся проекты.

возможность получить до $40 тыс. на старте и до $400 тыс. на выходе. Длится программа три месяца. За это время стартап сформирует сбалансированную команду, выстроит бизнес-модель, разработает MVP и/или поймет план развития продукта. Для того чтобы все получилось GTI Labs предоставит предпринимателям доступ к различным хорошим ресурсам, прежде всего, к менторам и экспертам - гуру в области разработки программных продуктов.

В конце программы все проекты представят свои результаты перед фондом Prostor Capital, который готов вложить в заинтересовавшие его стартапы до $400 тыс.

Этапы программы:

- До 15 июля принимаем презентации по шаблону на gtilabs@globaltechin.com
- В течение десяти дней мы рассматриваем заявки и принимаем решение, кто проходит в следующий этап.
- В конце июля пройдет несколько инвестиционных комитетов, на которых вы презентуете проект экспертной комиссии GTI Labs - Global TechInnovations и Prostor Capital.
- По итогам мы принимаем решение о проектах-победителях
- Акселерационная программа начнется 1 августа и продлится до 30 октября.
- Инвестиционный комитет Prostor Capital рассмотрит участников в ноябре.

.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html