Бизнес-инкубатор ДВФУ (Приморский край)

Бизнес-инкубатор ДВФУ (Приморский край)На площадке Бизнес-инкубатора ДВФУ под названием "TERRA_CREATIVA" студенты реализуют собственные творческие проекты (идеи) или встраиваются в действующие команды проектов, в том числе инновационных. TERRA_CREATIVA предоставляет студентам возможности инновационной инфраструктуры: пространство для работы, техническое обеспечение, методологическое и экспертное сопровождение.

В состав TERRA_CREATIVA входит Образовательный центр и Центр стажировок.

Образовательный центр организует для участников TERRA_CREATIVA программы подготовки (курсы). Полученные на курсах знания студенты применяют для осуществления собственных проектов. В TERRA_CREATIVA задействованы эксперты из действующих компаний г. Владивостока и Администрации г. Владивостока, готовые дать индивидуальную консультацию по конкретному проекту или провести курс на интересующую тему.

Центр стажировок организует взаимодействие ДВФУ с Бизнесом. В компаниях города Владивостока студенты проходят стажировки (оплачиваемые), в ходе которых решают конкретные поставленные задачи. Ребята, успешно прошедшие стажировки, входят в состав кадрового резерва компании и могут иметь преимущество при трудоустройстве. В некоторых случаях, пройденные стажировки могут стать основой для написания курсовой работы, практической или дипломной. Важно, что, в ходе прохождения стажировок студенты приобретают навыки, повышающие их эффективность при работе с собственным проектом или в команде проекта.

TERRA_CREATIVA способствует привлечению финансирования в проекты, реализующиеся на площадке. Взаимодействие осуществляется с несколькими фондами: Венчурный фонд ДВФУ, подписано соглашение о сотрудничестве с РВК (Российская Венчурная Компания), и другие.


Контактная информация:

Адрес: г. Владивосток ул. Алеутская 65б 5 этаж, к. 502, 504
Тел.: 2-997-227
terra_creativa@mail.ru

Рукавицына Анастасия - руководитель Центра стажировок Бизнес-инкубатора

Сайт: dvfu.ru/bincubator/o-biznes-inkubatore-dvfu





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html