Тверской областной бизнес-инкубатор (Тверская область)

Тверской областной бизнес-инкубатор (Тверская область)Государственное автономное учреждение «Тверской областной бизнес-инкубатор» создано в 2010 году для управления структурами поддержки предпринимательства Тверской области. Учредителями ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор» являются Министерство экономического развития Тверской области и Министерство земельных и имущественных отношений Тверской области.

Миссия бизнес-инкубатора — способствовать устойчивому развитию малых предприятий в ранний период их деятельности, комплексно решать проблемы субъектов малого предпринимательства, которые в дальнейшем смогут оставить бизнес-инкубатор и работать без его поддержки.

Осуществляя свою деятельность на площадях Тверского областного бизнес-инкубатора, субъекты малого предпринимательства (СМП) на протяжении 3-х лет, до момента выхода предприятия на самоокупаемость получают не только полностью оснащенные помещения по льготной цене, но и целый комплекс дополнительных услуг: информационное обеспечение, консультационная поддержка, оказание содействия по участию в выставочных мероприятиях, ярмарках, презентациях и т.д.

Приоритетными задачами бизнес-инкубатора являются:

- Поддержка и обеспечение выживаемости вновь создаваемых и находящихся на ранней стадии развития малых предприятий путем предоставления на льготных условиях нежилых помещений, а также путем оказания комплекса сопутствующих бизнес-услуг коллективного пользования, офисных услуг и консультационных услуг по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, обучения и иных видов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
- Обеспечение формирования и роста субъектов малого предпринимательства.

Сроки деятельности малых предприятий на базе ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор» от 1 года до 3-х лет, что обеспечивает доступ в бизнес-инкубатор другим предпринимателям.

Благодаря поддержке Правительства Тверской области стоимость аренды одного квадратного метра площади бизнес-инкубатора (включая аренду помещения, оборудования, коммунальные, эксплуатационные услуги) значительно ниже, чем в среднем по Твери. Помещения предоставляются на льготной основе: в первый год нахождения субъектов малого предпринимательства в бизнес-инкубаторе арендная плата для них составляет 30% от расчетной величины, второй год — 60%, третий год — 90%.


Контактная информация:

Адрес: 170040, город Тверь, проспект 50 лет Октября, дом 43
тел. (4822) 79-02-82, (4822) 79-02-81
факс (4822) 79-02-82
E-mail: info@binktver.ru

Сайт: www.binktver.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html