Lua Technologies привлекает $2.5 млн посевного финансирования от IA Ventures

Lua Technologies привлекает $2.5 млн посевного финансирования от IA VenturesКомпания Lua Technologies объявила о привлечении $2.5 млн в рамках раунда посевного финансирования, проведённого IA Ventures. В раунде также приняли участие инвесторы-ангелы, в том числе Аарон Стоун (Aaron Stone) из Apollo Global Management, Штраус Зелник (Strauss Zelnick) из Take-Two Interactive Software, Джон Малоуни (John Maloney), бывший президент Tumblr, и продюсер фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Чарльз Роувен (Charles Roven).

Lua Technologies является разработчиком платформы для улучшения коммуникаций на мобильных рабочих площадках - будь то съемки фильмов, строительные площадки или круизные лайнеры.

В рамках приложения контакты можно делить на функциональные группы, допустим, костюмеры, сценаристы, визажисты, и так далее, - а затем отправлять сообщения только той группе, для которой оно предназначается. Кроме того, с помощью приложения можно расшаривать фотографии, музыку и видео в рамках группы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html