Pinebridge Investments

Pinebridge InvestmentsPineBridge Investments Russia Ltd, с командой инвестиционных профессионалов, работающих в Москве и Нью-Йорке, выступает в роли управляющей платформы прямых инвестиций PineBridge Investments в странах СНГ, а также других регионах направления Frontier Markets.

PineBridge Investments Russia Ltd инвестирует в акционерный капитал динамично развивающихся компаний от 20 до 50 миллионов долларов США. География инвестиций включает в себя Россию, Украину, Казахстан, другие страны СНГ, а также страны Балтии.

При выборе инвестиционных проектов PineBridge Investments Russia Ltd отдает предпочтение компаниям, менеджмент которых обладает значительным опытом, необходимым для эффективного развития бизнеса, а собственники стремятся следовать лучшим международным стандартам корпоративного управления.

PineBridge Investments Russia Ltd ориентирован на долгосрочное сотрудничество с компаниями, о чем свидетельствует инвестиционный горизонт, который составляет от трех до пяти лет. Команда PineBridge Investments Russia Ltd предлагает компаниям сотрудничество и поддержку на глобальном уровне с целью максимизации стоимости капитала акционеров во время IPO или продажи доли в компании стратегическому инвестору.

PineBridge Investments Russia Ltd всегда ищет дополнительные возможности для развития компаний – команда PineBridge Investments Russia Ltd активно взаимодействует с владельцами бизнеса и менеджментом, принимая непосредственное участие в деятельности компании через представителей в совете директоров, а также предлагая уникальные решения в части привлечения финансирования и разработки стратегии дальнейшего развития бизнеса.

Средний размер инвестиционной сделки - 20–50 млн долл.

Региональные предпочтения - Россия и СНГ.

Отраслевые предпочтения
- Различные отрасли.

Предпочтительные стадии инвестирования - Компании, находящиеся в стадии интенсивного роста/ консолидаторы отрасли, в меньшей степени – стартапы.

Контактная информация:

Адрес: 115054, Москва, Космодамианская наб. 52/3
Телефон: +7 (495) 961 20 00
E-Mail: info@pinebridgeinvestments.ru

Сайт: www.pinebridgeinvestments.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html